New Step by Step Map For купить аккаунты пзрд

PWS

Очень популярны маркетплейс фейсбук с территории Америки. Это встроенная система объявлений прямо в социальной сети.

И в самом деле, все выглядит неплохо: акки идут по адекватным ценам, есть саппорт в Телеграм, даётся время на проверку покупки, замена невалидных профилей.

Внимательно изучайте условия сделки и пользовательского соглашения – если в соглашении сказано, что селлер не несет никакой ответственности от слова «совсем», лучше в такой шоп не заходить.

О том как фармятся аккаунты и обучение фарму, на моём каналем в ютубе, смотри по ссылке тут

Важно: Мы ни в коем случае не одобряем взлом и не призываем к таким действиям. Мы фиксируем ситуацию на биржах. А угнанные аккаунты ненадежны во всех отношениях.

Активирована дополнительная безопасность на странице

ПЗРД-аккаунты пользуются спросом. На таких аккаунтах зачастую специально провоцируется запрет рекламной деятельности. Существуют разные виды ПЗРД-аккаунтов:

Привязывать РК при этом не надо – по отзывам, схема пока работает.

Как минимум, поспрашивайте на форуме об этом продавце. Не спешите выкладывать купить аккаунты фейсбук с пройденным зрд свои кровные, даже если условия кажутся сверхвыгодными.

Аккаунты были созданы через прокси разных стран. описание купить Цена

Не спешите сразу же вязать платёжку и яростно лить трафик. Все акки нужно дофармливать.

Загрузить сюда свое удостоверение личности и описать ситуацию, желательно на английском языке, для более быстрого анализа -

Повышенный спрос – всегда почва для мошенничества. Вот несколько советов, которые вам помогут не выкинуть деньги на ветер:

Соблюдаем этот временной интервал при авторизации следующей партии страниц

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *